Вопрос о судимости родственников и его влияние на процесс трудоустройства в исправительной колонии
Помогите решить вопрос! Устраиваюсь на работу в исправительную колонию, необходимо написать автобиографию, где необходимо указать сведения о судимости родственников. Мой родной брат был условно судим за мелкую кражу, но она уже давно прошла. Вопрос: что мне писать в автобиографии на счет этой судимости: был судим или нет? И повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?
Вопрос: что мне писать в автобиографии на счет этой судимости: был судим или нет? И повлияет ли его судимость на мое трудоустройство?
Если судим был давно, ничего не пишите (не знали об этом), а если в базе данных есть о его судимости сведения, то вас не примут на службу.