Несоблюдение требований санитарных норм в стоматологическом кабинете - Как решить конфликт с главным врачом и где искать помощь
я работаю врачом стоматологом . У меня возникли конфликтные отношения с глав врачом по поводу ремонта стоматологического кабинета , дело в том что он не выполняет требования сан. пина , я писала рапорта , но он их игнорирует , хотя в них сказано не только об ремонте но и о том что могут из за этого пострадать пациент , копии рапортов у меня имеются . Я послала жалобу в Региональную дирекцию медицинского
обеспечения на Восточно-Сибирской железной
дороге + фото кабинета , но мою жалобу опять проигнорировали и ничего не изменилось , куда мне дальше жаловаться чтоб был толк .
жаловаться, - в Роспотребнадзор.