Нарушены договоры софинасирования и банкротство ООО Древпром - Владелец квартиры в опасности потерять имущество и пособия на ребенка. Судебное разбирательство о возмещении ущерба и закрытии к

Нечем оплачивать кредиты, сдала в ООО Древпром, оплатив им 195000 тысяч по договорам софинасирования, сейчас они объявлены банкротами, по договорам не платят, с банков звонят, в собственности имею квартиру, мать одиночка, ребенку 11 лет, инвалид по зрению, я не работаю, нахожусь по уходу за ренком инвалидом, получаю на сберкнижку пенсию на ребенка и все социальные выплаты по нему, имеют ли право банки по исполнительным наложить арест на имущество и на получаемое пособие, имею ли я право обратится в суд о возмещении морального ущерба, уплаченных сумма и закрытия кредитных договоров.

Лучший ответ

1. Кредит вам придется оплачивать самим

2. По Древпрому возбудили уголовное дело, пишите в полицию заявление, вас признают потерпевшим, но получите ли вы деньги это большой вопрос

Спасибо за ответ!