Полагаются ли студентке дородовые и послеродовые выплаты от ВУЗа?
Скажите пожалуйста, я студентка, беременная, вышла замуж, какие мне положены
выплаты дородовые и послеродовые?
Лучший ответ
Имеете право получить пособие по беременности и родам, единовременное пособие по рождению ребенка (с место учебы), ежемесячное пособие по уходу за ребенком в соцзащите. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии, обращайтесь в соцзащиту.