Как оформить документ у нотариуса, подтверждающий согласие отца на лишение родительских прав?
Какой документ нужно оформить у натариуса, который бы подтверждал, что отец ребенка согласен на лишение его родительских прав? Отец ребенка уезжает на длительный период через 2 недели и не будет иметь возможность лично подтвердить на суде свое согласие на лишение его родительских прав.
Доверенность на представителя конкретно указать по иску о лишении родит прав с правом признать иск! Представитель пойдет и признает иск. Если дело уже в суде. то сам пусть сходит и собственноручно отпишется в суде.
Можно сейчас пойти в суд , если уже назначено судебное заседание и оставить такое заявление в простой письменной форме - либо суд даст - о признании иска и все