Как растянуть выплату 50000 рублей после проигрыша в арбитражном суде, учитывая наличие двухлетнего ребёнка?

Проиграл арбитражный суд. Решение-50000. Как можно растянуть выплату? Есть двухлетний ребёнок. Сразу выплатить всю сумму-затруднительно. Спасибо.

Лучший ответ

Константин. Имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения

Здравствуйте! А решение Вы обжаловали? Об отсрочке либо рассрочке исполнения просили? У вас есть деньги на счёте?

Спасибо за ответ!