Как растянуть выплату 50000 рублей после проигрыша в арбитражном суде, учитывая наличие двухлетнего ребёнка?
Константин. Имеете право подать заявление о рассрочке исполнения решения
Здравствуйте! А решение Вы обжаловали? Об отсрочке либо рассрочке исполнения просили? У вас есть деньги на счёте?
Константин реализуйте свое право на апелляционное обжалование. Я думаю, что в силу Вашего тяжелого положения - это Вам поможет. Обращайтесь, помогу составить апелляцию.
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Указанные заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.