У меня в собственности имеется земельный участок, оформленный после развода.

• г. Великий Новгород

У меня в собственности имеется земельный участок, оформленный после развода. С мужем в браке построен гараж на этом участке. При разделе имущества могу ли я претендовать на весь гараж, т.к. он находится на моем участке или я должна буду передать ему 1/2 участка. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Половину гаража присудят в собственность б/мужа.

С уважением,