Возникла непонятная задолженность по коммунальным платежам - что делать?
В конце 2013 года я оплатила все квитанции по коммунальным платежам согласно присылаемым квитанциям из бухгалтерии ТСЖ. Таким образом никаких заложенностей на 01.01.2014 год у нас не было. В конце января приходит очередная квитанция и там я вижу недоплата - 628 рублей.
Пошла уточнять в бухгалтерию, что за задолженность. Внятно объяснить мне ничего не смогли, перебрали кучу вариантов от сбой в программе и до мы сами не понимаем откуда задолженность, но оплатить вам ее все равно придется.
Понятно, что непонятно за что я платить не буду.
Мне было сказано, что в следующую квитанцию включат данную задолженность.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
Все мои оплаченные квитанции в полном порядке и в наличии.
Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, направьте им официальное заявление с требованием аннулировать данную задолженность, возникшую не по вашей вине, укажите чтобы ответ вам предоставили так же в письменном виде. В случае отказа обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!