Подводные камни и риски при сотрудничестве с знакомым в качестве соучредителя ООО
Моей супруге, один знакомый предложил быть соучредителем ООО с равными правами, причем генеральным директором будет супруга,. Он говорит, что у него практически все есть, от нас только немного денег и контроль за фирмой. Его вложения около 300 тыс. руб., наши 100 тыс. руб.. Открывать собираемся Суши-бар. Скажите пожалуйста, какие могут быть подводные камни для нас с супругой?
Предпринимательская деятельность - риски, которые невозможно предугадать.
Такие вопросы при помощи бесплатных он-лан консультаций не разрешаются к Вашему сожалению.