Переоформление машины без моего ведома - как вернуть деньги или машину?
Добрый вечер Игорь! только недавно закончил аналогичное дело в Орджоникидзевском суде.
Копию договора из гибдд, получили, теперь подавайте иск в рамках вендикации (истребования из чужого незаконного владения). Одновременно с этим 2 ходатайства: обеспечительные меры в виде ареста автомобиля;
назначение почерковедческой экспертизы на рабоче-крестьянской. Ответчики по иску дверенное лицо, + все собственники по сведения ГИБДД.
Сроки рассмотрения дела примерно 6 месяцев с экспертизой.
В рамках моего дела, мы одновременно с гражданским иском написали заяление в полицию.
С уважением! Пугаев Антон.