Возможность взыскания всей задолженности по квартплате ведомственной квартиры при выплате маленькими суммами

Если выплачивать задолженность по квартплате ведомственной квартиры маленькими (по сравнению с общей задолженностью)суммами, может ли ведомство взыскать по суду всю задолженность?
Лучший ответ

Вы правы, через суд может взыскать оставшуюся задолженность. Может быть наложен арест на банковский счет, ни личное имущество. Вы в суде можете попросить отсрочку (на 3-6) месяцев, рассрочку (график погашения задолженности, например в течение года).