Отец платит алименты на ребенка 1200 р от минимальной заработной платы - возможно ли увеличить сумму по закону?

• г. Тольятти

Отец платит алименты на ребенка 1200 р от мин. белой з/п. Минимум прожиточный на ребенка 7150 р (примерно). Можно, по закону, обязать отца платить больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу судебному приставу о проверке правильности удержания алиментов. С 01.01.2014 минимальная зарплата в стране 5554 рубля .