Родной дядя попал в беду - развестись с женщиной, грозящей алиментами, после 8 лет совместной жизни и 6 детей. Как защититься на суде?
Жена вашего дяди может подать в суд на алименты только на совместных двоих детей(если ее детей ваш дядя не усыновлял). На двоих детей положено 33% от заработной платы.А кредиты взятые в совместном браки и на совместные нужды можно поделить пополам.
Здравствуйте, Ольга. Тут нужно более детально смотреть ситуацию, но из того, что Выописали скажу следующее:
1. Алименты на двоих детей он будет выплачивать в размере 1/3 части своего дохода.
2. Всё имущество, нажитое в браке, равно как и долговые обязательства, нажитые в браке, будут разделены в равных долях между супругами, независимо от того, на чьё имя оформлено!