Вопрос об отказе в РВП после года - есть ли законодательство для отцов, имеющих ребенка в России, но сами проживающих в Узбекистане

• г. Казань

Так после как отказали в рвп через год даже если есть сын которому 6 месяца ион но россии а отец Узбекистан может есть закон или купил написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина. Вы могли бы поподробнее и попонятнее изложить ситуацию ? Можете перезвонить по номеру, указанному на странице.