Бывший муж требует алименты после развода, несмотря на мои низкие доходы

• г. Томари

Мы с бывшем мужем разведены. По решению суда ребёнок проживает с ним.

У меня второй ребёнок от второго брака, кроме того я жду рождения третьего ребёнка. После 4 лет проживания с ним первого ребёнка, он подал на алименты.

Может ли он их востребовать ведь моя заработная плата 5000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Он может требовать оплаты алиментов, если ребенок проживает сним.

Да, вправе потребовать алименты