Проблемы с выплатами и долгом в банке Русский стандарт - что делать?
Если банк русский стандарт задовил процентами а выплачено уже раза в два с лишнем больше чем брали но сумма не уменьшается и получился такой момент что щас нет денег постоянно звонят приходят домои грубят жене что в такой ситуации можно сделать.
Лучший ответ
пишите заявление на реструктуризацию долга
Спасибо за ответ!