При увольнении сколько дней отрабатывать правда ли что с 01.01.2014 г. отработка отменена.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет не правда - 2 недели так и осталось

Отработка отменена уже давно. согласно закона работник уведомляет работодателя о своем увольнении за две недели, либо по соглашению сторон - в любое время.

Это неправда Отработка 14 дней.Но этот срок может меньше если договоритесь с работодателем о другом сроке