Подлежат ли лицензированию такие виды деятельности как иридодиагностика и пульсовая компьютерная диагностика
Подлежат ли лицензированию такие виды деятельности как иридодиагностика и пульсовая компьютерная диагностика, проводимые в зале аптеки?
Лучший ответ
В постановлении
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2000 г. N 326
г. Москва
" лицензировании отдельных видов деятельности" и
законе "О лицензировании отдельных видов деятельности."Федеральный закон от 8 августа 2001 года N 128-ФЗ
Я такого вида деятельности не нашла.