Возможность описания имущества в счет долга сына - как обезопасить себя, если я собственница жилья, зарегистрированного на нем
Сын зарегистрирован на моей площади, я собственница жилья, по приватизации, выписать его не могу, он взял кредит а платить не может или не хочет, могут ли приставы описать мое имущество в счет долга сына и как себя обезопасить.
Лучший ответ
, могут ли приставы описать мое имущество в счет долга сына и как себя обезопасить.
Могут описать, составьте Акт о его непроживании, где укажите, что он не живет и вещей, имущества в квартире не имеет и отдайте приставам
Спасибо за ответ!
Все может быть. Заявляйте ходатайство о том что имущества сына у вас нет.
Спасибо за ответ!