Как подать заявление в ЗАГС и получить вид на жительство для выхода замуж за иностранца - необходимые документы и вопрос прописки
Я хочу подать заявления в ЗАГС и выйти замуж за жителя Украины... он будет проживать в моей квартире...1.какие документы нужны для ЗАГСА? как получить вид на жительство? Нужно ли прописываться?
Лучший ответ
1. Справка о семейном положении из Украины и его паспорт
2. Для того,чтобы получить вид на жительство вам сначала нужно получить разрешение на временное проживание.