Можно ли переделать свидетельство о праве собственности у нотариуса перед регистрацией в ФРС для отказа от доли в наследстве?
Можно ли переделать свидетельство о праве собственности у нотариуса перед регистрацией в фрс. хочу отказаться от своей доли в наследстве. В фрс нельзя светиться. Свидетельство выдали месяц назад.
Лучший ответ
Нельзя, если оно уже внесено в реестр.
Спасибо за ответ!