Принят ли закон о выплате пособий по уходу за ребенком до 3-х лет в Ростовской области с января 2014 года?
Скажите пожалуйста принят закон о выплате пособий по уходу за ребенком до 3-х лет? Я проживаю в Ростовской обл., и слышала, что с января 2014 г. будут выплачивать пособия включая в Ростовской обл.. Читала на сайтах, на эту тему везде пишут по-разному. Помогите установить истину!
Лучший ответ
Пока не принято, есть только законопроект.
Спасибо за ответ! Очень жаль, но думаю наша власть примет правильное решение, чтобы молодыемамы могли содержать ребенка на нормальные пособия, а не на50р. в месяц!!!!