Права ребенка на жилье при расторжении договора - как защитить их в ситуации, когда сдается квартира молодой иногородней семье
Такая ситуация: квартира сдается в москве иногородней молодой семье. Заключается договор, их регистрируют. У них рождается ребенок. Вопрос: при расторжении договора не будут ли нарушены права ребенка на жилье? И как такую ситуацию прописать в договоре?
Лучший ответ
права ребенка на жилье возникают при вселении по договору социального найма, а не аренды.Факт регистрации не означает приобретение такого права
Спасибо за ответ!