Опоздавшая выплата по КАСКО - Как решить проблему и обратиться к юристу
Мне по КАСКО задерживают выплату и не выплачивают уже почти полгода. Я из Тольятти и страховал автомобиль там же. И вот сейчас не могу даже дозвонится в Москву, в их главный офис, постоянно не берут трубку. Как то раз дозвонилась месяца два назад, так мне сказали что документы на подписи. И до сих пор тишина. Страховая компания МСЦ, говорят что она вообще не платит, только через суд. Что мне делать в первую очередь? Нужны ли какие то документы при обращению к юристу? У меня ведь все документы забрали в страховой, когда случай произошёл. На руках только права, свидетельство регистрации и полис страхования. Спасибо заранее за ответ)
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. В судебном заявите ходатайство об истребовании материалов страхового дела судом у страховой компании.