Срок возврата денег за недоставленную мебель - как долго можно потребовать возврата при несоблюдении срока доставки
Скажите пожалуйста в течение какого времени можно потребовать возврат денег за товар (мебель). Мебель не доставили по адресу! В их договоре написано, что они мебель доставят в марте месяце! Дата покупки 11 января 2014 года. За ранее спасибо!
Лучший ответ
В данном случае досрочное расторжение договора, возврат в течение 10 дней после заявленных требований, если хотите то я могу составить документы.
Так март еще не наступил, о каком возврате идет речь?