Отпуск в санаторий - кто должен платить за билеты и как это повлияет на больного ребенка

• г. Владимир

Мне с больным ребенком здравоохранение выделило путевку в санаторий, на работе мне отказывают в очередном отпуске, отпускают только за свой счет. Санаторий на Кавказе, билеты очень дорогие, ребенок получает дорогостоящее лечение, без отпускных мне все это не потянуть, т.к.зарплата не большая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы с начало напишите заявление о переносе отпуска в связи с выделением путевки, получите отказ напишите жалобу на сайт инспекции труда.