Можно ли получить отсрочку о демонтаже наружной рекламы. Предписание о снятии уже есть. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Можноли получить отсрочку о демантаже наружной рекламы. Предписание о снятии уже есть.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обжаловать это предписание, тогда пока решение суда не вступит в силу, можно будет не демонтировать.