Может ли гражданин СНГ (Таджикистана) пересечь границу Казахстана из России и обратно для получения миграционной карты,
Может ли гражданин СНГ (таджикистана) пересечь границу казахстана из россии и обратно для получения миграционной карты,
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста я гражданин Таджикистана и у меня запрет на выезд из рф могу ли я пересеч границу и попасть на территорию Казахстана
Может. На общих основаниях.
Спасибо за ответ!