Квартиры в долях 50:50.ПЗарегистрированы я, муж и маленький ребенок.
Дайте, пожалуйста, совет по такому вопросу. Мы с мужем собственники 3-хкомн. Квартиры в долях 50:50.ПЗарегистрированы я, муж и маленький ребенок. Могу ли я подарить часть своей доли (например 1/2 от моей половины) своим родителям, чтобы они зарегистрировались и проживали с нами? Спасибо.
Вы можете подарить всю свою долю целиком двум родителям, часть не получится. Родители могу и так проживать с вами, если муж согласен.
Здравствуйте Елена! Можете, причем налог с дарения уплачиваться не будет. С уважением, Александр Тимофеев.