Судья устанавливает срок закрытия долга за квартиру плюс пени через 10 дней - четыре приватизированных собственника.
Долг за квартиру составил 18000 (за полгода) Погасили 10000 Теперь судья определил сроки-через 10 дней закрыть весь долг плюс пени А если позже? Квартитра приватизирована на 4 человек Спасибо.
Лучший ответ
суд не определяет никаких сроков
он лишь указывает - взыскать такую то сумму
о чем пишете - не понятно