Бабушка хочет оформить опекунство над внуком после отказа родителей - каковы шансы и препятствия?
Может ли бабушка оформить опекунство над внуком если родители от него отказываются? В семье есть еще один ребенок, которого любят, а этого изживают из семьи, так как он был рожден до брака и не от мужа.
Лучший ответ
одскажите , пожалуйста, может ли бабушка оформить опекунство над внуком если родители от него отказываются? В семье есть еще один ребенок, которого любят, а этого изживают из семьи, так как он был рожден до брака и не от мужа.
Фаина, орган опеки и попечительства может разрешить бабушке опеку над ребёнком.
Спасибо за ответ!