Как расторгнуть кредитный договор с банком Тинькофф, не получив образец заявления на расторжение?
Как расторгнуть кредитный договор с банком Тинькофф кредитную задолженность я погасила полностью а они мне выставили сумму в доступный лимит и прислали платёжную квитанцию на оплату процентов получается на мои же деньги банк далеко не поедешь туда образец заявления на расторжение не присылают где взять образец заявления на расторжение кредитного договора?
Лучший ответ
Напишите в простой форме - заключенный с вами договор с такого то числа расторгаю по такой то причине и отправьте заказным с уведомлением - чтобы у вас был второй экземпляр
Спасибо за ответ!