Проблемы с алиментами - бывшая жена утверждает, что не получает платежи, хотя деньги переводились на карту, находящуюся на мое имя. Как доказать, что она снимала деньги?
Год назад бывшая жена подала на алименты. Исправно платил на руки и на банковскую карту Сбербанка (есть квитанции), НО карта оформлена на меня. Деньги она снимала в п.Кукуштан (где проживает). Теперь подала в суд, что я якобы не платил. Как быть? То, что карта оформлена на меня сильно усугубляет дело? Можно ли доказать, что снимала именно она по территориальному признаку (деньги снимались в банкоматах Кукуштана)?
В Вашем случае есть необходимость представить все имеющие доказательства содержания ребенка в том числе и приведенные вами аргументы. Из судебной практики суд наиболее часто взыскивает с дня подачи искового заявления в суд. За предыдущий период вашей бывшей жене так же будет невозможно представить доказательства что вы не предоставляли содержания ребенку. Поищите свидетелей.