Как справиться с просрочкой платежей по кредиту и картам кредитной общей суммой на 600 тыс. при отказе других банков?
У маня кредит и карты кредитная общей суммой на 600 тыс. сейчас просрочка по платежам пошла, звонят каждый день. Я пол года назад сменила работу, сменился уровень дохода, после появления просрочки несколько раз платила небольшие суммы которые могла по счетам. Что делать, другие банки отказывают.
Лучший ответ
Анна, в Вашей ситуации необходимо обратиться в банк письменно, о предоставлении отсрочки по опалте и решить все с банком, в противном случае вас ожидает суд.
Спасибо за ответ! Я обращалась в банк и предоставляла справки подтверждающие факт того что я долго была на больничном, уже на новой работе. справки о доходах тоже. Сейчас работаю на гос.службе, стаж здесь всего пол года, чина нет, зп невысокая. Банк отказал в реструктуризации кредита и отсрочке платежа, не смотря на то что до этого у меня сложилась положительная история в этом банке. Мой ежемесячный платеж в банк 15000 р, а зп 20000 в месяц, при том что я сейчас снимаю квартиру. Как поступить? Изменилась ситуация в жизни, сложились обстоятельства не самым благоприятным образом. Я теперь в долговой яме. И как суд в данной ситуации отразится на моей новой работе?