Регламентация замены и противогрибковой обработки обоев после затопления комнаты из 4-х стен
Как рассчитываются обои после затопления, например, в комнате из 4-х стен намокла одна стена, обои меняются на одной стене или на всех 4-х и чем регламентировано. А также в каких случаях производится противогрибковая обработка конструкций (стен, потолка, пола) во всех случаях при намокании или как-то иначе, и какую поверхность обрабатывают только ту которая намокала или всю конструкцию, например, 4-стены в комнате намокала одна, что обрабатывать. Чем регламентируется противогрибковая обработка. Спасибо.
Для ответа на поставленные Вами вопросы назначается экспертиза