Опыт обмана в автосалоне - Как вернуть автомобиль и решить проблему?

Меня зовут Кристина Помогите пожалуйста У меня такая ситуация-отправила заявку по онлайн на автомобиль, мне позвонили предложили авто с таким предложением типа от производителя авто кредит на маленьких процентах которые типа составляют 5%,после провели предворительный расчет и была сумма около 17000 р в месяц платить, я согласилась меня эти условия устроили после они назначили дату что бы я приехала с документами 2 НДФЛ и копией трудовой книжки. Я взяла на работе эти документы и приехала к ним они оформили заявку на авто и сказали подождать 30 минут что типа банки расматривают заявку. После я подошла они сказали давайте еще подождем часик, и так они меня динамили целый день до 8 ч вечера. После сказали что банки одобрили но надо приехать не в выходной а в будни я отпросилась с работы и поехала к ним во вторник пока ехала к ним мне позвонил менеджер по кредитам КСЕНИЯ 8-967-025-34-95 и сказала если вы успеете до 2 х приехать то получите каско и осаго в подарок, я приехала в салон в 13,00 ч после подошла к кредитному отделу она опять взяла мои права и сказала что сейчас банки ответят типа надо опять подождать! Тут я залезла через телефон в интернет и стала читать отзывы по этому салону после засомневалась что стоит тут брать после подошла к девушке в кредитный отдел и сказала хочу забрать свои документы она стала спрашивать почему я ей сказала отзывы об вас не очень хорошие а даже плохие они сказали да вы что в это верите типа это конкуренты пишут и они типа так делают тоже! Они сказали типа мы вам докажем что это не так после они все разбежались я ждала до 5 ч вечера уже стала психовать они сказали бан ответил что все впорядке можно внести первоначальную сумму 116000 р. в кассу я у нее подошла уточнила какая переплата и сколько буду платить в месяц на что она открыла программу на компьютере и показала там было 22000 р ежемесячно и переплпта за пять лет 399000 р. я спросила почему так она сказала ну типа проценты и.т.д.я сказала ладно меня это устраивает после они вызвали такси т.к.мне надо было снять деньги с карты и нас повезли в банкомат я снела там деньги и приехали мы обратно в салон там меня сразу повели в кассу я там внесла деньги в размере 116000 р. и потом они повели меня в кредитный отдел подписывать договор, там я подписала только свою анкету и право на потпись после мне в руки попал платежный гравик в котором я увидела что ежемесячный платеж составляет 33900 р с копейками после я увидела переплату которая меня еще больше шакировала что я переплачиваю 1000000 р я сказала я не буду подписывать договор они сказали что мне не вернут деньги и что я обязанна теперь забрать машину и подписать договор я отказалась у меня сразу истерика они под давлением стали меня заставлять это сделать стали орать как бешанные и оскорблять! Мне пришлось подписать договор и забрать машину но перед этим я увидела на машине царапину на которую они написали письмо что в течении 10 дней я должна ее прегнать в салон для устранения этой царапины и так же они не поставили мне защиту и вписали ее тоже в это письмо! Так я и уехала на этой машине! Подскажите и помогите что мне теперь делать? Как мне быть и как вернуть мне ее им в салон?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке обращаться в суд и расторгать договор.

Спасибо за ответ!

Кристина, большое количество граждан пострадали от этой схемы. При правильных действиях и позиции есть шансы урегулировать данный вопрос в досудебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.