Как решить проблему с отслеживанием сообщений бывшей женой и возможностью привлечения ее к ответственности?
Статья 138.УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
пишите заявление в полицию о привлечении БЖ по ст.138 УК РФ