Законность требования взыскания материальных расходов без предоставления платежных документов
Татьяна, если я правильно вас поняла, то вы имеете ввиду судебные издержки, связанные с расмотрением дела в суде. То здесь основания для взыскани указаны в ст.ст.
С меня хотят взыскать часть материальных расходов
Как хотять взыскать?
- написали претензию? - подали иск? - были ли вообще основания для взыскания? - или просто по хамски наезжают?
Татьяна обратитесь в суд.
Татьяна, покажите иск юристу, надо составить возражения.