Отказали в твердой валюте и моем содержании при разводе - что дальше?
1. Алименты будут назначены от заработной платы по справке 2 НДФЛ. 2. Кредиты и имущество являются совместной собственностью супругов и делятся пополам между ними, поскольку нажиты в браке. Исходите из того, что Вы сможете потребовать от него половину продажной цены машины, но с учетом выплаченных им денежных средств за кредит.
Добрый день!
По закону на содержание 2 детей выплачивает сумма 33% (т.е. 1/3) от заработной платы.
Алименты получать будете с официальной з/п.
Так же Вы имеете право подать иск на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет в твердой денежной сумме.
Вы имете право подать иск на раздел имущества, в том числе и на машину Все, что "нажито" в браке делится пополам.
Заявите иск о разделе, либо выплате части суммы от стоимости авто.
Обращайтесь, буду рада помочь!