Как оформить безхозный участок в деревне - решение для многодетной семьи
Обратитесь в администрацию сельского поселения - узнайте принадлежит ли кому данный земельный участок. Если нет, то обращайтесь в районную администрацию с заявление о предоставлении з/у в аренду или в собственность (за плату).
Мы многодетной семьёй проживаем в деревне на территории деревни имеется безхозный участок который пустует 30 лет завещания и документов на дом нет есть какие то дальние родственники хозяев дома но наследство они не оформляют и где находятся не известно могу ли я оформить этот участок в своё пользование ,куда обратиться ,какие документы необходимы .
Мария, в администрацию поселения.
Скорее в администрацию района о предоставлении Зем. участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства на основании ч.3 Ст.1 Закона Смоленской области #23-з