Несправедливые требования за газ - как защититься при поступлении долгов из прошлого и отказе в предоставлении документов
Плачу за газ ежемесячно, квитанции сохранила аж за 2009 год. Вдруг пришло извещение о долге в июле 2012 на сумму 4000 руб, пошла разбираться, говорят что данный долг с 2007 года, но квитанций за 2007 у меня сохранились, но не все. Следующая квитанция с долгом пришла в августе 2012 но уже на сумму 19000 руб. Неоднократно ходила пытаясь разобраться откуда что взялось, потребовала предоставить выписку по счету-мне указали на дверь сказав что не обязаны мне ничего предоставлять! Подскажите что делать, на какие законы ссылаться мне, ведь все квитанции у меня есть!
Лучший ответ
Светлана обратитесь в суд.
Спасибо за ответ!