Могу ли я претендовать на долю в завещании на квартиру, составленное отцом на свою сестру в 2003 году?
В 2003 году у меня умер отец недавно я узнал что он составил завещание на квартиру на свою сестру прошло более десяти лет могу ли я претендовать на долю завещание.
Лучший ответ
Шансов мало. Только если вы на момент открытия завещания были нетрудоспособным иждивенцем, которому полагалась обязательная доля в наследстве, тогда можно. Но вам придется объяснить, почему вы об этом недавно узнали - 10 лет прошло. Даже больше.