Изменение фамилии при получении водительских прав - необходимость замены медицинской справки и оплаты госпошлины

• г. Кострома

Здравтсвуйте. Подскажите, пожалуйста, для получения водительских прав впервые я оплатила гос пошлину, сделала медицинскую справку. Все это на моей старой фамилии. В связи с замужеством фамилия изменилась. Необходимо ли менять справку на новую фамилию и заново оплачивать гос пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нина обратитесь в паспортный чтоб выдали справку о обмене паспорта с такой фамилии на другую вот с этой справкой обратитесь в ГИБДД.