Возможность получения 3-х комнатной квартиры для семьи военнослужащих - рассмотрение ситуации и преимущества
Семья военнослужащих, Я-полковник, жена, ребенок 7 лет. Предлагают 2-х комнатную 87 кв. метров с дополнительными метрами, в этом же доме есть 3-х комнатная 87 кв. метров. Говорят что положена 2-х комнатная, могу ли я претендовать на 3-х комнатную?
Лучший ответ
Я- полковник, жена, ребенок 7 лет. Предлагают 2-х комнатную 87 кв. метров с дополнительными метрами, в этом же доме есть 3-х комнатная 87 кв. метров. Говорят что положена 2-х комнатная, могу ли я претендовать на 3-х комнатную?
Почему говорят. вы разве сами не знаете какая квартира вам положена с одним ребёнком, -двухкомнатная.
Спасибо за ответ! Меня интересует могу ли я претендовать на 3-х комнатную? Если могу то на основаниии каких документов?