Условия получения пособия по безработице при оформлении льготной пенсии ФСИН
До какого момента можно при оформлении льготной пенсии фсин получать пособие по беззаботности?
Оформляется льготная пенсия, и после сокращения получаю пособие по безработице. . и когда право на пособие прекращается?
Лучший ответ
оформляется льготная пенсия, и после сокращения получаю пособие по безработице. . и когда право на пособие прекращается ?
Оформляется пенсия, и только пенсию и получаете, пособие по безработице вам не положено. искать работу вам могут, а оплачивать ничего не будут.
а жить мне на, что то положено или только с голоду сдохнуть.. ?