Проблема с отоплением в квартире - куда обратиться и что делать?
В нашей квартире в одной из комнат не более 17 градусов. Батареи функционируют хорошо (все после ремонта). Вызвали комиссию, составили 2 акта. (в зале внутренняя температура стены 11-12 град., на нижней части 8-10, темпер. Пола 14-15, в углах 12. Спальня 15, кухня 24. С наружной стороны межпанельные швы без повреждений. Квартира у нас угловая. В управляющей компании сказали, что межпанельные швы ориентировочно будут нам делать только в 2015 г. - очередь. Перерасчет за квартиру делать отказали, типо у нас соответствует норме. Что делать в такой ситуации. Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, у вас на кухне должно быть менее 18, в таком случае вы вправе вообще не оплачивать коммунальные услуги.