Оплата труда в праздничные дни по графику - двойной размер оплаты по окладу и сделке. Ссылка на ТК РФ.

• г. Орёл

Смена работает в праздничные дни по графику (система оплаты-оклад), ей оплачивается труд в двойном размере, и в этот же праздничный день рабтник выполняет еще работу, которая оплачивается ему по сделке. Получается, что работник должен за празничный день получить в двойном размере оплату и по окладу и по сделке. Необходима ссылка на ТК РФ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

и в этот же праздничный день рабтник выполняет еще работу, которая оплачивается ему по сделке

Вот об этом подробнее, что было написано в приказе о привлечении ко сверхурочной и сдельной работе?

И, пожалуйста, без ваших теоретических рассуждений.

Документ в студию - получаете ответ.