Мне необходимо перерегистрировать собственника своей квартиры с жены на мужа, как лучше это сделать? Спасибо.
Добрый вечер! Лучше всего составьте брачный договор, в котором укажите, что квартира является индивидуальной собственностью жены как в период брака так и в случае его расторжения. Либо если квартира приобреталась до брака, то договор дарения. Куплю-продажу не советую, потому что в случае расторжения брака это будет считаться имущество приобретенное в браке и подлежит разделу. Для более детального ответа или помощи обращайтесь по эл. почте natali.kuzne2011@yandex.ru, либо по указанному телефону, либо в личные сообщения на данном сайте.