Раздельное проживание супругов - как добиться равных прав в воспитании ребёнка и отказа от алиментов?
С женой около года проживаем раздельно т.к. её не устраивает моя работа, решили разводиться. Алименты плачу с августа 2012 г. стабильно, но жена мне не даёт общаться с ребёнком как по телефону, так и по интернету. Со слов моих друзей ребёнка учат плохим манерам в отношении меня и при людно это демонстрируют моим же близким. Вопрос таков: могу ли добиться проживания ребёнка полгода с мамой полгода с папой, без выплат алиментов с той или другой стороны?
Если Вы сможете в суде добиться такого порядка, то на время проживания ребёнка у Вас алименты платиться не должны будут.