Права бывшей жены на раздел имущества после решения суда о выписке из общей комнаты
Когда (до брака или в период брака) и на каком основании (какая сделка) была приобретена комната?
Если есть на руках решение суда о выписке жены с ребенком из моей комнаты,может ли бывшая жена,находясь уже в другом официальном браке,претендовать на раздел имущества,и если да ,то в течении какого срока
Аркадий, по общим правилам в течении 3 лет. но у супругов есть возможность восстановить срок для раздела имущества. просите суд отказать, по причине пропуска срока исковой давности, т.к. вы её снимали с регучёта и она знала о её нарушенных правах.
Смотря каким образом была приобретена данная комната, в браке или нет, возмездно или безвозмездно.